Michael G. Czerny
Amministratore Unico
Tel. +39 348 7088386
m.czerny@czernys.com

Massimo Zannoni
Direttore Artistico
Tel. +39 347 0916374
m.zannoni@czernys.com

Natalia Kochetkova
International Clients Desk
natalia@czernys.com

Nicolò Puppo
Studio Fotografico
n.puppo@czernys.com

ARMI ANTICHE

Michael G. Czerny
Direttore
Tel. +39 348 7088386
m.czerny@czernys.com

Guido Anau Montel
Esperto
Tel. +39 337 217619
anau@czernys.com

Edoardo Baruzzo
Esperto/Condition Reports
Tel. +39 342 6720306
e.baruzzo@czernys.com

Gilbert Putterie
Esperto
(Fiere Internazionali)
Tel. +32 475 492450
gilbert.putterie@gmail.com

Livio Montarese
Magazzino
clientdesk@czernys.com

Mg Srl
Spedizioni
shipping.czernys@gmail.com

PREZIOSI

Massimo Zannoni
Direttore
Tel. +39 347 0916374
m.zannoni@czernys.com

Laura Veroli
Capo Dipartimento
Tel. +39 347 7026022
laura.veroli@czernys.com

Carlo Vittalone
Esperto Oggetti Preziosi
Tel. +39 335 6093855
carlo.vittalone@czernys.com

Mirko Zacchetti / Laura Foschi
Esperti Argenti
Tel. +39 338 5923045
silver@czernys.com

Rocco Caruso
Consulente Diamanti e Gemme Naturali
Diplomato IGI - Istituto Gemmologico Italiano
jewels@czernys.com

Ferrari Group
Packaging & Shipping
customerservice.mxp@ferrarigroup.net

CASA D’ASTE INTERNAZIONALE CZERNY’S

Piazza Vittorio Veneto, 13 - 19
19038 Sarzana (SP), Italy
email: info@czernys.com
https://www.czernys.com

Raffaella Bologna
Segreteria/Offerte
Tel. +39 0187 691376
Fax. +39 0187 692703
raffaella@czernys.com